Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Creativity is...

Объявление

Уважаемые гости и участники нашего форума. Форум совсем молодой, а по сему на нем проводятся некоторые технические работы. Уверяем, что совсем-совсем скоро все станет на свои места. А до тех пор - регистрируемся, общаемся и получаем массу удовольствия от времяпрепровождения. С уважением, администрация форума Creativity is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creativity is... » Драббл » "Оранжевый фрукт" (Блич) ( автор- Kasumi♥)


"Оранжевый фрукт" (Блич) ( автор- Kasumi♥)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kasumi♥.
Бета: нету.
Жанр: стёб.
Рейтинг: G.
Персонажи: Ичимару Гин, Айзен Соуске и прочая Эспада, что у них обитает.
Предупреждения: хурма и укусы.
Содержание: однажды Гину приснилась хурма...
Статус: закончено.
Дисклаймер: герои принадлежат Кубо, а мне лишь фантазия.
От автора: размещение с письменного разрешения автора.

0

2

"Хурма....Хурма....Сладкий плод с приятным вяжущим вкусом.Чей плод так ярко выделяется?Такая мягкая и нежная.И самое главное,она ВКУСНАЯ!!"Так каждый раз всегда рассуждал Ичимару,стоило с грунта ему принести целый ящик этих плодов,которые так безумно обожал.
За все время,что Ичимару был в Сейретее,а позже в Уэко Мундо,он усвоил то,что у каждого всегда есть свой любимый фрукт...Ну или любимое блюдо.
Вместе с Айзеном,еще будучи в Сообществе Душ,он с улыбкой наблюдал,как его лейтенант Хинамори Момо с улыбкой ходит в 10 отряд к капитану Хицугае Тоширо и таскает при этом здоровенный арбуз,размером с голову целого Менос Гранде.
Потом,когда они сбежали и обосновались в Лас ночес,Ичимару заметил,что Владыка(так они стали называть Айзена)проявил не совсем здоровый интерес к таким предметам,как чай и помидоры.Гин вообще не предствлял,как их можно потреблять в пищу.Ведь вторая его слабость была кофе....
Со временем,когда появились арранкары,Владыка стал прививать любовь к помидорам и чаем своим воинам в масках.
Поддерживали его пока что только трое:а именно незабвенный Улькиорра Шиффер,который был готов таскать даже тапочки ради бывшего капитана 5 отряда,и две близняшки Лоли и Меноли,с довольно скверным характером,но тем не менее превозносившие Айзена в своих глазах в боги.
Когда Эспада была в полном составе,Гину нравилось рассматривать всех,кто чем питаеться.И у него на  некоторых сложились свои мнения.
Ичимару был свято уверен,что Заэль Апорро,это безумный ученый под номером 8,всегда ел своих фрассьонов.Но увидев,с какой жадностью он поглощал помидоры и многочисленные салаты,его сомнения отпали сами собой.Насчет Арониеро,девятого в Эспаде,он был точно уверен,что есть не будет,ибо для этого у него есть Глотонерия.А если он что либо и пил,то вся жидкость также странным образом исчезала в его руках. Глядя на Ямми,десятого,Ичимару только догадывался о том,чем эта махина с челюстью только питалась. Но тем не менее больше всех поразил его Гриммджоу.Однажды возвращаясь вечером(хотя в Уэко Мундо всегда ночь) Гин заметил странное появление реацу в коридорах цитадели Лас Ночес.Он хотел проверить,что же такое произошло,но только приблизившись к месту ее появления,как из темноты,с гордо поднятым хвостом в своем адьюкасовском обличии вышел Гриммджоу,держа в своих острых зубах огромную толстую мышь.
Ичимару просто выпал в осадок от увиденного,и тем же вечером помчался докладывать об этом Айзену.

Спустя неделю после произошедшего.
Ночь.Спят арранкары.Спят шинигами.Ямми этой ночью обитал возле холодильника.Заэль,чья комната находилась рядом с покоями Ичимару порой доставляла ему неприятностей.И в этот раз.когда Гин сладко спал в своей кровати,ему снилась....хурма.Да да,она.Ведь он не ел ее уже целых...3 часа.
Грохот,какие то взрывы в комнате по соседству.Заэль открыл дверь и помчался куда-то прочь,а тем временем газ проникал в комнату к Ичимару...
Сон Гина продолжался и вот Гин странным образом встал с кровати.Вытянув руки перед собой,он осторожно толкнул дверь и вышел  коридор.Ичимару должно быть сейчас видел то,как он открывает ящик с его хурмой.Дверь снова скрипнула и Гин оказался в покоях самого Владыки Айзена.
Он осторожно подошел к кровати.Ни о чем не подозревающий Айзен Соуске спал,и наверно ему снился сон,как он повелевает арранкарами и уничтожает весь Сейретей,и вот он сидит на троне,а у его ног падают ниц бывшие капитаны Готея 13.Гин приблизился к нему и осторожно смахнул одеяло на пол.(и это в все не открывая глаз,то есть он спал )Он сел на кровать и осторожно подняв сорочку Владыки так,что все заднее место обнажилось.Он медленно рукой погладил и крепко зубами вцепился в филейную часть владыки.
-АААААААААААААААААААААААААА!!!-Айзену в это время снилось,как он добивал несносного Ичиго Куросаки,но не тут то было.
Он резко открыл глаза и встретился с множественными парами выпученных на его зад глаз.А Ичимару...А что Ичимару?Он лежал по-прежнему вцепившись в зад Владыки,улыбаясь своей лисьей довольной ухмылочкой.Айзен посмотрел на него,и мучительно покраснев,вспомнил,что после вечернего душа забыл надеть трусы.
В руках Улькиорры ниоткуда не возьмись появился половник,и он со всего размаху смачно ею ударил Гина по спине,дабы тот отвалил от почитаемой им королевской и просто божественной попки Айзена.Мы можем какие угодно эпитеты именно этой части Владыки,но подробно зацикливаться не будем.
И так.После того,как Куатро Эспада смачно огрел бывшего тайчо третьего отряда по спине,сбежались остальные арранкары. Примчались Гриммджоу и Заэль Апорро,как бы виновник всего этого.При чем одет он был в противогаз еще времен первой мировой войны(наверно Урахара прислал).И с этим шлангом спереди он напоминал розового слона в брачный период.Следом ворвался Ямми Риагло,хотя как сказать ворвался,просто сделал проход в стене комнаты Владыки.Следом за ним уже прибежали Арониеро в ночном колпаке,и Зоммари Леру в своей странной и пугающей юбке с глазами.И только потом пришла Халибел и Ннойтора,повязка которого сбилась на бок,открывая "всему миру" дыру пустого на лице и маску в виде челюсти.Не спешно вошла Халибел и встала подле Ичимару.Не было видно лишь только Примеро и Сегунды Эспады,но все знали,Старк слишком ленив,а Барраган слишком стар что бы ходить куда-то по всяким пустякам.Айзен продрал свои глазелки окончательно и оглядев всю Эспаду,вскочил и топнув,как бы нечаянно попал по ноге Ичимару.Этого хватило того что бы он проснулся,и оглядывая взором своих мутных синеватых глаз наконец-то понял,что произолшо.Он кое-как встал,а на губах был привкус клубники со сливками(у Айзена это любимый гель для душа хД)
Еще около минуты Владыка смотрел на всех и резко вскочив,своим королевским голосом приказал убираться куда по дальше.
-ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ВОООООООООООООООН!!!!-Эспаду как рукой смело.

На следущее утро Айзен поговорил с Гином,и теперь Улькиорра каждую ночь привязывал его к кровати,что бы он больше никуда не смел ходить.И так же Айзен уже больше никогда не забывал надевать белье после душа,ибо не хотел,что бы все стояли и с важным видом пялились на его задницу,как раньше это тайком в Сообществе душ делала Хинамори Момо,когда он ходил купаться.И от греха подальше,по приказу Владыки-ками-сама Заэль был переведен на другой этаж подальше от Ичимару и поближе к Старку и Баррагану,ведь им было все равно,что он там опять нахимичил.

0


Вы здесь » Creativity is... » Драббл » "Оранжевый фрукт" (Блич) ( автор- Kasumi♥)