Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


Creativity is...

Объявление

Уважаемые гости и участники нашего форума. Форум совсем молодой, а по сему на нем проводятся некоторые технические работы. Уверяем, что совсем-совсем скоро все станет на свои места. А до тех пор - регистрируемся, общаемся и получаем массу удовольствия от времяпрепровождения. С уважением, администрация форума Creativity is...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Creativity is... » Драббл » "День рождения" (Учитель мафиози реборн)( автор- Kasumi♥)


"День рождения" (Учитель мафиози реборн)( автор- Kasumi♥)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Kasumi♥.
Бета: нету.   
Фендом: Учитель мафиози Реборн.   
Пейринг: Бельфегор/Фран.
Жанр: сёнен-ай, романс, немного стеба.
Размер: драббл.   
Рейтинг: G. 
Статус: закончено.
Предупреждение: немного ООС.
Содержание : празднуется день рождения Бельфегора, а Фран был вынужден стать ему подарком.   
Дисклаймер: сие творение принадлежит мне, размещение только с письменного разрешения автора и только с этой шапкой. На персонажей самих не претендую.

0

2

-Убери свою толстую какалку от моего прекрасного лица!!! надрывался -Бельфегор толкнул стоящего перед ним Франа, и паренек едва не упал на пол, но удержался, схватившись за стол и потянув за собой скатерть.
Бокал хрустальный, что стоял на ней упал, и красным пятном, алым подобно крови вино растекалось по белоснежной ткани. Нога принца взметнулась вверх и точно зарядила по той самой "толстой какалке" несчастного лягушонка.
-Семпай!Зачеем вы таак? - он сидл на полу и поправлял свою сползающую шапку, а больше на нем ничего не было кроме ажурных чулков.
А все началось с того, что сегодня у принца был день рождения, и ему стукнуло 25 лет. Немало важная дата, особенно если ты особа королевской крови, и такая же неповторимая как наш Бельфегор.(з.ы.-автора занесло малец).
Естественно, что требовал принц-потрошитель, так это подарок от своего кохая, причем подарок должен был содержать не иначе, как самого Франа.
И потому с утра над Франом вовсю кипел Луссурия( з.ы. -уж он то толк в одежде знает,ага :3) Одет был лягушонок в прекрасное зеленое платье, под которым красовалось чудное шелкое кружевное черное белье, прихоть Бельфегора, а волосы Франа были завиты кудрями, однако шапку снимать было все равно нельзя, и они просто торчали мелкими завитками из под "лягушачьего" головного убора.
-Ах!!!-заливался Луссурия,-Фран-чан, ты так мило выглядишь, что просто слепну от такой красоты.Фран ехидно посмотрел, но решил промолчать по этому поводу, ведь сегодня он не Фран, а личный подарок своего семпая.

Спустя два часа.
Бельфегор заставил Франа отыгрываться по полной. Сперва обляпал кохая тортом и истыкал шапку его своими кинжалами, а после и вовсе заставил танцевать стриптиз.Но согласитесь, неудобно танцевать около шеста, и раздеваться, когда на голове у тебя шапка с глазами, и из которой торчит весьма своеобразное украшение.
Теперь зеленое платье валялось на полу, и было местами в подошвах от сапог Бельфегора, но принца это не волновало. Он пристально смотрел на лягушонка и из под челки был виден слегка нахальный взгляд, и в нем чувствовалось некое возбуждение.
Прокрутившись еще около шеста Фран подошел к семпаю вплотную и только хотел сесть на него, то есть на колени, как был упорно откинут подальше, а потом и вовсе получил пинок.
-Семпай!!За чтоо я таак перед вамии вредным распинаюсь?
Бельфегор усмехнулся:
-Помалкивай лягушка. Тебе все равно до меня далеко. Я же принц!И-ши-ши-ши!
Принц смеялся, а Фран задумчиво смотрел в пол и не знал, что ему делать. В глубине души он любил своего придурковатого семпая, и надеялся, что Бельфегор тоже его любит. Сидящий в кресле принц поманил пальцем парня к себе, и Фран слегка заколебавшись подошел к нему. Притянутый за руку насильно он рухнул на колени принца-потрошителя, и был схвачен в обьятия руками, которые нежно обнимали его за талию.
-Семпай?
-Чего тебе,лягушонок?Ши-ши-ши,-принц смеялся, а Фран краснел сильнее, и не знал куда деваться от Бельфегора, ведь именно сегодня он был не Франом, а подарком.
Сильные руки принца крепче сжимались на талии бедного парня. Фран вздохнул. Ведь угораздило же ему так попасть.Именно сюда, именно к принцу-потрошителю Бельфегору. И сколько он с ним будет еще не известно.
Длинные тонкие пальцы потянули за кружевной чулок и начали стягивать его с тонкой мальчишевской ноги.
-Так что же ты хотел, лягушонок?
Фран замялся, но все же произнес.
-нээ, семпай, если я сегодня ваш подарок, то можноо на свое день рождения я буду ваашим принцем...
Едва закончил он произносить эту фразу, как Бельфегор слегка нахмурился и отвесил подзатыльник по шапке.
-Помалкивай!Никогда лягушке принцем и вовек не стать!Даже такой прекрасной, как ты! - Бельфегор притянул Франа за подбородк и посмотрел в его изумрудные глаза. Глаза, которые не выражали одним словом ничего.
-Запомни, что принцем могу быть только я, а ты мой верный подданный пусть даже и лягушка!Ши-ши-ши!-принц засмеялся и отсмеявшись, поцеловал Франа напоследок в губы, но всего илшь мгновение, после чего оттолкнул его от себя.
Фран посмотрел в недоумении,но Бельфегор лишь тихо произнес:
-Ступай себе дальше,-уголки губ едва приподнялись и жестом он приказал ступать Франу восвояси. 
Пришлось кое как нацепить платье и выйти из комнаты под тихий шумок, который устроила Вария во дворце в честь дня рождения их гения принца, а Фран в это время уже добрался до своих покоев, некогда принадлежавших бывшему хранителю тумана Мармону, и упав на подушку не раздеваясь, тихо себе заснул лишь тихо прошептав:
-Из прекрасной лягушки принцем никогда и не быть,семпаай...

0


Вы здесь » Creativity is... » Драббл » "День рождения" (Учитель мафиози реборн)( автор- Kasumi♥)